Los 312
Uecker, Günther
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
5.500 €
Wendorf/Mecklenburg, 193033 x 28 cm
"Spirale", 1983. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, mittig betitelt und unten links nummeriert XXIII/L. Grafik zusammen mit einer signiert, datiert und nummeriert 98/300 16-seitigen Lithografie-Folge und der Vorzugsausgabe des Buches "Uecker" von Dieter Honisch, on Orig.-Schuber.